Musi Rawas

Dinilai Peduli HAM, Bupati Musi Rawas Terima Penghargaan

Musi Rawas | Selasa, 10 Des 2019 - 15:32 WIB

Selasa, 10 Des 2019 - 15:32 WIB

Advertorial BANDUNG, SH – Kabupaten Musi Rawas kembali mencatatkan namanya sebagai daerah yang mendapat penghargaan dari…

Mentan Dukung Komoditi Pertanian Musi Rawas Tembus Pasar Internasional

Musi Rawas | Senin, 9 Des 2019 - 09:40 WIB

Senin, 9 Des 2019 - 09:40 WIB

JAKARTA, SH – Menteri Pertanian (Mentan) RI, Syahrul Yasin Limpo memberikan apresiasi kepada Bupati Musi Rawas…

Hadiri GMSC, Bupati Fokus Pada Peningkatan Kualitas Pendidikan di Musi Rawas

Musi Rawas | Kamis, 5 Des 2019 - 09:36 WIB

Kamis, 5 Des 2019 - 09:36 WIB

MUSI RAWAS, SH – Bupati Musi Rawas  H Hendra Gunawan menghadiri Gerakan Musi Rawas Sempurna Cerdas…

Panen Raya Cabai, Bupati Ajak Masyarakat Bertani Holtikultura

Musi Rawas | Rabu, 4 Des 2019 - 02:40 WIB

Rabu, 4 Des 2019 - 02:40 WIB

Advertorial MUSI RAWAS, SH – Potensi Sumber Daya Alam di Desa Sukamerindu sangat kaya, jika bisa…

Pimpin Rakor Pembentukan Forum Data, M Rozak: Menuju Musi Rawas Satu Data

Musi Rawas | Selasa, 3 Des 2019 - 07:23 WIB

Selasa, 3 Des 2019 - 07:23 WIB

MUSI RAWAS, SH – Untuk mewujudkan tersedianya data dan informasi yang berkualitas, komprehensif dan terpadu, Dinas…

Satbinmas Polres Musi Rawas Laksanakan ‘Outing Class’

Musi Rawas | Senin, 2 Des 2019 - 06:48 WIB

Senin, 2 Des 2019 - 06:48 WIB

MUSI RAWAS, SH – Satbinmas Polres Musi Rawas melaksanakan kegiatan outing class yakni kunjungan yang mengedukasi,…

‘Dewita’ Salah Satu Objek Wisata Unggulan di Musi Rawas

Musi Rawas | Minggu, 1 Des 2019 - 03:05 WIB

Minggu, 1 Des 2019 - 03:05 WIB

Advertorial MUSI RAWAS, SH – ‘Dewita’ merupakan salah satu objek wisata unggulan yang ada di Musi…

Musi Rawas Raih Penghargaan Predikat Kepatuhan Tinggi 2019 dari Ombudsman

Musi Rawas | Rabu, 27 Nov 2019 - 04:03 WIB

Rabu, 27 Nov 2019 - 04:03 WIB

Advertorial JAKARTA, SH – Capaian prestasi kembali diraih Pemerintah Kabupaten Musi Rawas (Pemkab Mura), menjadikan daerah…

Wujudkan Kawasan Sehat, Bupati Musi Rawas Terima Penghargaan Swasti Saba Padapa

Musi Rawas | Selasa, 19 Nov 2019 - 09:40 WIB

Selasa, 19 Nov 2019 - 09:40 WIB

JAKARTA, SH – Bupati Musi Rawas H Hendra Gunawan menerima penghargaan SWASTI SABA PADAPA dari Menteri…

Peduli Gerakan Nasional PAUD Berkualitas, Hj Noviar Marlina Gunawan diganjar Penghargaan

Musi Rawas | Senin, 18 Nov 2019 - 07:28 WIB

Senin, 18 Nov 2019 - 07:28 WIB

MUSI RAWAS, SH – Dinilai berkontribusi dan peduli dalam Gerakan Nasional Pendidikan Anak Usia Dini (PAUD)…

380 Kontingen Musi Rawas ‘Go To’ Porprov XII Sumsel

Musi Rawas | Jumat, 15 Nov 2019 - 13:12 WIB

Jumat, 15 Nov 2019 - 13:12 WIB

MUSI RAWAS, SH – Sebanyak 380 orang kontingen asal Kabupaten Musi Rawas berangkat menuju Kota Prabumulih…

‘Coffee Morning’ Pers dan Pemkab Musi Rawas, Bupati Ajak Pers Berkontribusi dalam Membangun Musi Rawas

Musi Rawas | Jumat, 15 Nov 2019 - 04:48 WIB

Jumat, 15 Nov 2019 - 04:48 WIB

MUSI RAWAS, SH – “Wajah Ibukota Kabupaten Musi Rawas ” demikian tema yang diangkat pada kegiatan…

Batik Musi Rawas Hiasi HKG PKK ke 47

Musi Rawas | Selasa, 12 Nov 2019 - 09:07 WIB

Selasa, 12 Nov 2019 - 09:07 WIB

MUSI RAWAS, SH – Fashion Show Batik khas Kabupaten Musi Rawas menghiasi kemeriahan peringatan Hari Kesatuan…

Bupati Tinjau Program GMSS di Tiga Desa Kecamatan STL Terawas

Musi Rawas | Kamis, 7 Nov 2019 - 07:59 WIB

Kamis, 7 Nov 2019 - 07:59 WIB

MUSI RAWAS, SH – Bupati Musi Rawas H Hendra Gunawan (H2G), melaksanakan peninjauan secara langsung Program…

Bupati Musi Rawas Lantik 10 Pj Kades, Ini Daftar Namanya

Musi Rawas | Kamis, 7 Nov 2019 - 04:17 WIB

Kamis, 7 Nov 2019 - 04:17 WIB

MUSI RAWAS, SH – Bupati Musi Rawas H Hendra Gunawan melantik 10 Pejabat (Pj) Kepala Desa…

Bupati Musi Rawas Serahkan Satu Ton Beras Untuk Masyarakat Bumi Makmur

Musi Rawas | Sabtu, 2 Nov 2019 - 12:25 WIB

Sabtu, 2 Nov 2019 - 12:25 WIB

MUSI RAWAS, SH – Bersama Pertamina EP, hari ini, Sabtu (2/11/2019), Bupati Musi Rawas H Hendra…

Bupati Musi Rawas Resmikan Pos Polisi Bumi Makmur

Musi Rawas | Sabtu, 2 Nov 2019 - 11:59 WIB

Sabtu, 2 Nov 2019 - 11:59 WIB

MUSI RAWAS, SH – Pos polisi ini dibangun bertujuan, untuk meningkatkan pelayanan, menjaga ketertiban umum dan…

Program Bright ke PLN Diresmikan, Masyarakat Lima Desa di BTS Ulu Nikmati Aliran Listrik

Musi Rawas | Kamis, 31 Okt 2019 - 14:09 WIB

Kamis, 31 Okt 2019 - 14:09 WIB

MUSI RAWAS, SH – Masyarakat di wilayah Gunung Kembang Area meliputi, Desa Pangkalan Tarum, Desa Sungai…

Bupati Targetkan 2020, Jalan Simpang Jayaloka Hingga Desa Sungai Bunut ‘Menghitam’

Musi Rawas | Kamis, 31 Okt 2019 - 08:50 WIB

Kamis, 31 Okt 2019 - 08:50 WIB

MUSI RAWAS, SH – Bupati Musi Rawas H Hendra Gunawan menargetkan, di tahun 2020 akses jalan…