Musi Rawas

Kampung Tangguh Anti Narkoba di Musi Rawas Diresmikan

Musi Rawas | Jumat, 18 Jun 2021 - 13:38 WIB

Jumat, 18 Jun 2021 - 13:38 WIB

MUSI RAWAS, SH-Dalam upaya untuk memberantas penyalagunaan narkoba dan obat-obatan terlarang di Kabupaten Musi Rawas (Mura)….

Replanting Ribuan Lahan di Musi Rawas

Musi Rawas | Jumat, 18 Jun 2021 - 09:43 WIB

Jumat, 18 Jun 2021 - 09:43 WIB

MUSI RAWAS, SH – Menindaklanjuti hasil audiensi bersama Kementerian Pertanian (Kementan) RI, dan berdasarkan intruksi Bupati…

BATAN Keluarkan Varietas Padi Dayang Rindu Muratan 1 dan 4 Musi Rawas

Musi Rawas | Jumat, 11 Jun 2021 - 15:37 WIB

Jumat, 11 Jun 2021 - 15:37 WIB

JAKARTA, SH – Varietas Padi lokal Dayang Rindu yang hampir punah kini mendapat sertifikat dari Kementrian…

Temui Mentan RI, Bupati Sampaikan Usulan Program Pertanian dan Perkebunan

Musi Rawas | Kamis, 10 Jun 2021 - 23:38 WIB

Kamis, 10 Jun 2021 - 23:38 WIB

JAKARTA, SH – Menteri Pertanian H Syahrul Yasin Limpo mendukung penuh upaya Pemerintah Kabupaten Musi Rawas…

Sosialisasi Prokes, Personil Polres Musi Rawas Pasang Spanduk Imbauan Covid-19

Musi Rawas | Rabu, 9 Jun 2021 - 16:07 WIB

Rabu, 9 Jun 2021 - 16:07 WIB

MUSI RAWAS, SH – Tak henti-hentinya jajaran Kepolisian Resort (Polres) Musi Rawas melakukan imbauan dan sosialiasi…

Bupati Lantik Edi Iswanto sebagai Pj Sekda Musi Rawas

Musi Rawas | Selasa, 8 Jun 2021 - 12:46 WIB

Selasa, 8 Jun 2021 - 12:46 WIB

MUSI RAWAS, SH – Drs Edi Iswanto resmi dilantik sebagai Penjabat (Pj) Sekretaris Daerah (Sekda) Musi…

Polres Mura Gelar Doa Bersama sebagai Upaya Wujudkan Musi Rawas Aman, Damai dan Sehat

Musi Rawas | Selasa, 25 Mei 2021 - 17:58 WIB

Selasa, 25 Mei 2021 - 17:58 WIB

MUSI RAWAS, SH – Dalam rangka mewujudkan Kabupaten Mura yang aman, damai dan sehat, Polres Mura…

EC Priscodesi Undur Diri dari Jabatan Sekda Musi Rawas

Musi Rawas | Senin, 17 Mei 2021 - 14:06 WIB

Senin, 17 Mei 2021 - 14:06 WIB

MUSI RAWAS, SH – EC Priscodesi menyampaikan pengunduran dirinya dari jabatan sebagai Sekretaris Daerah (Sekda) Musi…

Bupati Musi Rawas Tinjau Lokasi Banjir dan Salurkan Bantuan di Desa Batu Gane

Musi Rawas | Minggu, 16 Mei 2021 - 16:30 WIB

Minggu, 16 Mei 2021 - 16:30 WIB

MUSI RAWAS, SH – Bupati Musi Rawas Hj Ratna Machmud langsung meninjau dan menyalurkan bantuan kepada…

Gubernur Sumsel Resmikan 46 Infrastruktur yang Dibangun di Musi Rawas

Advertorial | Selasa, 20 Apr 2021 - 22:08 WIB

Selasa, 20 Apr 2021 - 22:08 WIB

MUSI RAWAS, SH – Bertepatan dengan momentum peringatan hari jadi Kabupaten Musi Rawas ke 78 tahun,…

Hari Jadi ke 78, Gubernur Beri Hadiah Pembangunan Pasar dan Rumah Sakit untuk Musi Rawas

Advertorial | Selasa, 20 Apr 2021 - 19:13 WIB

Selasa, 20 Apr 2021 - 19:13 WIB

Advertorial MUSI RAWAS, SH – Perayaan hari jadi Kabupaten Musi Rawas ke 78 tahun tepatnya 20…

Pengurus Tim Penggerak PKK Kabupaten Musi Rawas Periode 2021-2026 Dikukuhkan

Advertorial | Senin, 19 Apr 2021 - 12:08 WIB

Senin, 19 Apr 2021 - 12:08 WIB

Advertorial MUSI RAWAS – Bupati Musi Rawas Hj Ratna Machmud mengukuhkan kepengurusan Tim Penggerak (TP) PKK…

RSUD dan Revitalisasi Pasar Beliti Segera Dibangun di 2021

Musi Rawas | Rabu, 31 Mar 2021 - 20:53 WIB

Rabu, 31 Mar 2021 - 20:53 WIB

MUSI RAWAS, SH – Bupati Musi Rawas (Mura), Hj Ratna Machmud akan mempercepat pembangunan di wilayah…

Rapat Paripurna DPRD Musi Rawas Sukses Digelar

Advertorial | Rabu, 31 Mar 2021 - 20:42 WIB

Rabu, 31 Mar 2021 - 20:42 WIB

*PAW, Fuat Nopriadi Pratama Gantikan Almarhum Jahuri MUSI RAWAS, SH – Fuat Nopriadi Pratama dilantik menjadi…

Buntut Tak Lolos Seleksi Balonkades, Lima Orang Geruduk DPMD Musi Rawas

Hukum | Selasa, 23 Mar 2021 - 15:33 WIB

Selasa, 23 Mar 2021 - 15:33 WIB

#Lakukan Pengrusakan dan Tabrak Kendaraan Dinas MUSI RAWAS, SH – Salah seorang bakal calon kepala desa…

Program Santunan Kematian Rp 3 Juta di Musi Rawas akan Bergulir pada April 2021

Musi Rawas | Kamis, 18 Mar 2021 - 16:38 WIB

Kamis, 18 Mar 2021 - 16:38 WIB

MUSI RAWAS, SH – Program santunan kematian yang menjadi bagian dari 9 program unggulan dari visi…

Cegah Stunting, Bupati Musi Rawas Serahkan Nutrinidrink Untuk 29 Balita Tanah Priok

Musi Rawas | Selasa, 16 Mar 2021 - 21:02 WIB

Selasa, 16 Mar 2021 - 21:02 WIB

MUSI RAWAS, SH – Sebanyak 29 anak balita dari enam desa di Kecamatan Muara Beliti dan…

Refocusing 25 Persen Anggaran di OPD untuk Percepatan Program Musi Rawas Mantab

Musi Rawas | Senin, 15 Mar 2021 - 16:08 WIB

Senin, 15 Mar 2021 - 16:08 WIB

MUSI RAWAS, SH – 25 persen anggaran di setiap organisasi perangkat daerah (OPD) Pemerintah Kabupaten (Pemkab)…

Terkait Dugaan Plesetan Jargon ‘Mantab’ 4 ASN Musi Rawas Berikan Klarifikasi

Musi Rawas | Jumat, 5 Mar 2021 - 12:19 WIB

Jumat, 5 Mar 2021 - 12:19 WIB

MUSI RAWAS, SH – Terkait pemberitaan di beberapa media online adanya ‘plesetan’ menyebutkan jargon Musi Rawas…